Résultats 2017

4ème journée

Clt Brut + Net points   Challenge BB points
1er Tanlay 605   Tanlay 363
2ème Arc en Barrois 600   Arc en Barrois 362
3ème Salives 575   La Chassagne 362
4ème La Chassagne 574   Autun 361
5ème Venarey 562   Venarey 355
6ème Autun 552   Salives 336
 7ème Pré Lamy 441   Pré Lamy  300
Télécharger
Amical_Cup_2017_Recap.pdf
Document Adobe Acrobat 320.7 KB
Télécharger
Participation.pdf
Document Adobe Acrobat 501.4 KB

===========================================================================

Télécharger
08_08_Arc-en-Barrois_Brut.pdf
Document Adobe Acrobat 1.7 MB
Télécharger
08_08_Arc-en-Barrois_Net.pdf
Document Adobe Acrobat 1.7 MB

Télécharger
07_04_PreLamy_Brut.pdf
Document Adobe Acrobat 115.2 KB
Télécharger
07_04_PreLamy_Net.pdf
Document Adobe Acrobat 115.2 KB

Télécharger
06_13_Autun_Brut.pdf
Document Adobe Acrobat 173.6 KB
Télécharger
06_13_Autun_Net.pdf
Document Adobe Acrobat 173.6 KB

Télécharger
05_16_Chassagne_Brut.pdf
Document Adobe Acrobat 1.8 MB
Télécharger
05_16_Chassagne_Net.pdf
Document Adobe Acrobat 1.8 MB

Télécharger
04_18_Tanlay_Brut.pdf
Document Adobe Acrobat 173.5 KB
Télécharger
04_18_Tanlay_Net.pdf
Document Adobe Acrobat 173.5 KB

pour Venarey

Lieu 1-Brut 2-Brut 1-Net 2-Net
 Tanlay Daumain T Redondo R  Pitois G Marchand M
Chassagne (Venarey) Bresson K  Thioulouse G  Bresson K  Braz JC 
Autun Redondo R  Daumain T  Redondo R  Marchand M 
Pré Lamy Bresson K  Braz JC  Bresson K  Braz JC 
Arc en Barrois Redondo R  Bresson K   Redondo R Bresson K 
Salives        
Chassagne        

Récapitulatif

  Tanlay Venarey Chassagne Autun Pré Lamy Arc en Barrois Salives Chassagne
  Brut Net Brut Net Brut Net Brut Net Brut Net Brut Net Brut Net
Braz JC 15 31 16  30   13  27 20   36  13 25         
Braz Lys 5 22 10   26  11  32 14  34   7  20        
Bresson K 16 30 23  39      30   44  18 30         
Chalumeau C.                 10  22         
Daumain T 17 30  14  27  17 32  19   33            
Desabre P 1 18 21   16  2 22             
Gérard MA                            
Guilleman C                            
Guinchard C             23             
Heurtefeu G  4  35      5 27   5 29             
Marchand M 16 36     12   33 17   34            
Mariot N.                            
Merlin Y 2 23 23   14  1  20 12         
Molinoz P 3 20              8 29         
Monetti t                  15  25        
Pitois G 8 37     25   9 26   27        
Redondo R 17 26 13   21  23  35 19  29   24  35        
Robe F                            
Schmid C              1 22             
Thioulouse G 15 25 18  28      14  21   22 28         
Tixier M                            
Totilo J.